Lisl PONGER, Wiener Naschmarkt, um 1968
Vintageprint, 20 x 26 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.lislponger.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
www.lislponger.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |